k1136列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:17:40
到达时间:第3日10:32
里程(km):3329
耗时(hr):36:51
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
青岛 |
17:40 |
17:40 |
00:00 |
- |
2 |
潍坊 |
19:27 |
19:29 |
01:47 |
183 |
3 |
淄博 |
21:01 |
21:04 |
03:19 |
283 |
4 |
济南 |
22:12 |
22:18 |
04:27 |
393 |
5 |
兖州 |
00:13 |
00:44 |
06:22 |
484 |
6 |
济宁 |
01:07 |
01:10 |
06:45 |
581 |
7 |
菏泽 |
02:21 |
02:30 |
07:56 |
688 |
8 |
商丘南 |
03:40 |
03:44 |
09:06 |
793 |
9 |
亳州 |
04:25 |
04:30 |
09:47 |
857 |
10 |
阜阳 |
05:39 |
05:59 |
10:56 |
961 |
11 |
潢川 |
07:34 |
07:48 |
12:31 |
1077 |
12 |
光山 |
08:03 |
08:06 |
12:46 |
1082 |
13 |
新县 |
08:31 |
08:34 |
13:11 |
- |
14 |
麻城 |
09:14 |
09:20 |
13:51 |
1197 |
15 |
黄州 |
10:00 |
10:02 |
14:31 |
1264 |
16 |
蕲春 |
10:43 |
10:46 |
15:12 |
1273 |
17 |
九江 |
11:58 |
12:02 |
16:24 |
1370 |
18 |
南昌 |
13:36 |
14:00 |
17:58 |
1505 |
19 |
向塘 |
14:21 |
14:24 |
18:19 |
1533 |
20 |
新干 |
15:34 |
15:38 |
19:29 |
1645 |
21 |
吉安 |
16:33 |
16:37 |
20:24 |
1781 |
22 |
井冈山 |
17:50 |
17:56 |
21:37 |
1822 |
23 |
龙市 |
18:21 |
18:36 |
22:02 |
1858 |
24 |
炎陵 |
18:57 |
19:01 |
22:23 |
1890 |
25 |
茶陵南 |
19:32 |
19:36 |
22:54 |
1934 |
26 |
安仁 |
20:00 |
20:04 |
23:18 |
1969 |
27 |
永州 |
01:52 |
02:13 |
29:06 |
2177 |
28 |
桂林北 |
04:25 |
04:39 |
31:18 |
2376 |
29 |
柳州 |
06:25 |
06:41 |
33:04 |
2540 |
30 |
黎塘 |
08:22 |
08:26 |
34:45 |
2725 |
31 |
南宁 |
10:32 |
10:32 |
36:51 |
3329 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页