k1129列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:10:05
到达时间:第2日13:29
里程(km):-
耗时(hr):24:40
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
宝鸡 |
10:05 |
10:05 |
00:00 |
- |
2 |
蔡家坡 |
10:38 |
10:40 |
00:33 |
10 |
3 |
杨陵 |
11:09 |
11:12 |
01:02 |
55 |
4 |
武功 |
11:22 |
11:25 |
01:12 |
67 |
5 |
咸阳 |
11:58 |
12:02 |
01:45 |
117 |
6 |
西安 |
12:26 |
13:08 |
02:09 |
140 |
7 |
渭南 |
13:47 |
13:50 |
02:48 |
229 |
8 |
三门峡 |
16:32 |
16:35 |
05:30 |
- |
9 |
洛阳 |
18:16 |
18:21 |
07:11 |
560 |
10 |
巩义 |
19:11 |
19:14 |
08:01 |
- |
11 |
郑州 |
20:11 |
20:21 |
08:58 |
684 |
12 |
开封 |
21:09 |
21:13 |
09:46 |
756 |
13 |
兰考 |
21:41 |
21:45 |
10:14 |
- |
14 |
民权 |
22:07 |
22:10 |
10:36 |
- |
15 |
商丘 |
22:50 |
22:57 |
11:16 |
887 |
16 |
砀山 |
23:49 |
23:52 |
12:08 |
950 |
17 |
徐州 |
00:58 |
01:17 |
13:14 |
1033 |
18 |
泰山 |
04:26 |
04:36 |
16:23 |
- |
19 |
大明湖 |
06:36 |
06:42 |
18:23 |
- |
20 |
淄博 |
08:15 |
08:18 |
19:56 |
- |
21 |
潍坊 |
09:13 |
09:16 |
20:51 |
- |
22 |
胶州 |
10:16 |
10:22 |
21:51 |
- |
23 |
蓝村 |
10:38 |
10:44 |
22:07 |
- |
24 |
莱阳 |
11:41 |
11:48 |
23:04 |
- |
25 |
桃村 |
12:24 |
12:29 |
23:40 |
- |
26 |
烟台 |
13:29 |
13:29 |
24:40 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页