首页 > 全国列车时刻表 > K1128次列车时刻表

襄阳开往上海南K1128次列车时刻表

K1128次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1128
始发站点 襄阳 始发时间 13:45
到达站点 上海南 到达时间 次日07:09
全程耗时 17小时24分钟
票价信息 商务座 ¥533.5 无座 ¥533.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 襄阳 ---- 13:45 (当日)
2 襄州 13:55 (当日) 13:59 (当日) 10分钟
3 随州 15:22 (当日) 15:34 (当日) 1小时37分钟
4 安陆 16:10 (当日) 16:16 (当日) 2小时25分钟
5 云梦 16:33 (当日) 16:36 (当日) 2小时48分钟
6 武昌 17:49 (当日) 18:09 (当日) 4小时4分钟
7 鄂州 19:10 (当日) 19:13 (当日) 5小时25分钟
8 黄石 19:36 (当日) 19:40 (当日) 5小时51分钟
9 阳新 20:08 (当日) 20:13 (当日) 6小时23分钟
10 九江 21:35 (当日) 21:41 (当日) 7小时50分钟
11 衢州 01:18 (次日) 01:22 (次日) 11小时33分钟
12 金华 02:32 (次日) 02:42 (次日) 12小时47分钟
13 诸暨 03:49 (次日) 03:52 (次日) 14小时4分钟
14 杭州南 04:45 (次日) 04:51 (次日) 15小时
15 嘉兴 06:02 (次日) 06:06 (次日) 16小时17分钟
16 上海南 07:09 (次日) ---- 17小时24分钟