首页 > 全国列车时刻表 > k1126次列车时刻表

从上海南开往襄州k1126次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:45 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 17:43 17:43 00:00 -
2 松江 18:13 18:24 00:30 26
3 嘉兴 18:56 18:59 01:02 80
4 海宁 19:19 19:23 01:22 108
5 杭州 20:11 20:31 02:10 173
6 诸暨 21:30 21:43 03:09 260
7 义乌 22:10 22:13 03:36 312
8 金华 22:53 23:12 04:16 360
9 龙游 23:52 23:55 04:56 415
10 衢州 00:18 00:21 05:19 446
11 九江 03:34 03:47 08:32 876
12 武昌 07:31 07:45 12:16 1065
13 随州 09:50 09:53 14:21 1282
14 襄州 11:17 11:17 15:45 -