首页 > 全国列车时刻表 > k112次列车时刻表

从贵阳开往上海南k112次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:35 小时 全程距离:2022 公里 软卧:613元 硬卧:389元 硬座:229元 无座:229元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳 09:32 09:32 00:00 -
2 福泉 11:04 11:10 01:32 128
3 凯里 12:03 12:08 02:25 188
4 施秉 12:49 12:53 03:06 168
5 镇远 13:29 13:33 03:42 252
6 玉屏 14:32 14:41 04:41 313
7 新晃 15:14 15:17 05:14 346
8 怀化 16:26 16:35 06:23 433
9 娄底 20:39 20:45 10:27 772
10 湘潭 21:58 22:03 11:40 871
11 株洲 22:46 23:01 12:23 897
12 上饶 05:28 05:35 18:50 1441
13 衢州 07:22 07:25 20:37 1552
14 金华 08:29 08:35 21:41 1638
15 义乌 09:09 09:12 22:15 1686
16 杭州东 10:31 10:37 23:34 1855
17 海宁 11:13 11:16 24:10 1914
18 嘉兴 11:35 11:38 24:29 1942
19 松江 12:15 12:18 25:06 1972
20 上海南 12:47 12:47 25:35 2022