首页 > 全国列车时刻表 > K112次列车时刻表

贵阳开往上海南K112次列车时刻表

K112次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K112
始发站点 贵阳 始发时间 09:16
到达站点 上海南 到达时间 次日13:01
全程耗时 27小时45分钟
票价信息 商务座 ¥729.0 无座 ¥729.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 贵阳 ---- 09:16 (当日)
2 贵定 10:16 (当日) 10:20 (当日) 1小时
3 福泉 10:55 (当日) 10:59 (当日) 1小时39分钟
4 凯里 11:55 (当日) 12:00 (当日) 2小时39分钟
5 施秉 12:41 (当日) 12:46 (当日) 3小时25分钟
6 镇远 13:22 (当日) 13:26 (当日) 4小时6分钟
7 玉屏 14:36 (当日) 14:41 (当日) 5小时20分钟
8 怀化 16:32 (当日) 16:42 (当日) 7小时16分钟
9 娄底 20:56 (当日) 21:02 (当日) 11小时40分钟
10 湘潭 22:10 (当日) 22:13 (当日) 12小时54分钟
11 株洲 22:54 (当日) 23:00 (当日) 13小时38分钟
12 上饶 05:16 (次日) 05:21 (次日) 20小时
13 衢州 07:21 (次日) 07:25 (次日) 22小时5分钟
14 金华 08:29 (次日) 08:35 (次日) 23小时13分钟
15 杭州南 10:16 (次日) 10:20 (次日) 25小时
16 海宁 11:10 (次日) 11:13 (次日) 25小时54分钟
17 嘉兴 11:31 (次日) 11:34 (次日) 26小时15分钟
18 松江 12:19 (次日) 12:23 (次日) 27小时3分钟
19 上海南 13:01 (次日) ---- 27小时45分钟