首页 > 全国列车时刻表 > k1115次列车时刻表

从北京西开往包头k1115次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:45 小时 全程距离:818 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 12:52 12:52 00:00 -
2 高碑店 13:47 13:58 00:55 84
3 保定 14:36 14:48 01:33 146
4 定州 15:25 15:27 02:10 206
5 石家庄北 16:29 16:48 03:12 291
6 太原 19:26 19:46 05:50 516
7 交城 20:36 21:04 06:40 584
8 文水 21:15 21:18 06:51 598
9 汾阳 21:33 21:36 07:06 615
10 吕梁 22:23 22:29 07:53 697
11 柳林南 22:47 22:49 08:11 722
12 榆林 00:53 01:15 10:15 888
13 东胜西 04:22 04:32 13:22 929
14 达拉特西 05:24 05:31 14:14 976
15 包头 06:02 06:02 14:45 818