首页 > 全国列车时刻表 > K111次列车时刻表

上海南开往贵阳K111次列车时刻表

K111次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K111
始发站点 上海南 始发时间 15:04
到达站点 贵阳 到达时间 次日18:34
全程耗时 27小时30分钟
票价信息 商务座 ¥729.0 无座 ¥729.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海南 ---- 15:04 (当日)
2 嘉善 15:50 (当日) 15:53 (当日) 46分钟
3 嘉兴 16:06 (当日) 16:10 (当日) 1小时2分钟
4 海宁 16:28 (当日) 16:32 (当日) 1小时24分钟
5 杭州南 17:29 (当日) 17:37 (当日) 2小时25分钟
6 金华 19:43 (当日) 19:49 (当日) 4小时39分钟
7 衢州 20:39 (当日) 20:43 (当日) 5小时35分钟
8 上饶 22:08 (当日) 22:13 (当日) 7小时4分钟
9 鹰潭 23:34 (当日) 23:49 (当日) 8小时30分钟
10 娄底 06:01 (次日) 06:22 (次日) 14小时57分钟
11 新化 07:41 (次日) 07:46 (次日) 16小时37分钟
12 怀化 11:07 (次日) 11:21 (次日) 20小时3分钟
13 玉屏 13:13 (次日) 13:17 (次日) 22小时9分钟
14 镇远 14:20 (次日) 14:24 (次日) 23小时16分钟
15 施秉 14:58 (次日) 15:03 (次日) 23小时54分钟
16 凯里 15:46 (次日) 15:52 (次日) 24小时42分钟
17 福泉 16:43 (次日) 16:47 (次日) 25小时39分钟
18 贵阳 18:34 (次日) ---- 27小时30分钟