首页 > 全国列车时刻表 > k111次列车时刻表

从上海南开往贵阳k111次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:26 小时 全程距离:1948 公里 软卧:613元 硬卧:389元 硬座:229元 无座:229元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 ---- 15:05 00:00 -
2 松江 15:23 15:26 00:18 26
3 嘉善 15:50 15:53 00:42 62
4 嘉兴 16:06 16:09 00:55 80
5 海宁 16:31 16:34 01:17 108
6 杭州东 17:17 17:23 02:00 167
7 义乌 18:50 18:54 03:27 312
8 金华 19:33 19:39 04:06 360
9 衢州 20:41 20:44 05:08 446
10 上饶 22:25 22:35 06:49 481
11 鹰潭 23:49 00:04 08:03 597
12 株洲 04:57 05:05 12:56 1049
13 湘潭 05:38 05:50 13:29 1075
14 娄底 07:13 07:21 14:52 1174
15 怀化 11:29 11:41 19:00 1489
16 新晃 12:55 13:01 20:14 1576
17 玉屏 13:31 13:35 20:44 1578
18 镇远 14:28 14:33 21:37 1746
19 凯里 15:45 15:53 22:49 1810
20 贵阳 18:30 18:30 25:26 1948