首页 > 全国列车时刻表 > K1107次列车时刻表

上海南开往南阳K1107次列车时刻表

K1107次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1107
始发站点 上海南 始发时间 14:01
到达站点 南阳 到达时间 次日06:01
全程耗时 16小时
票价信息 商务座 ¥471.5 无座 ¥471.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海南 ---- 14:01 (当日)
2 嘉善 14:46 (当日) 14:50 (当日) 45分钟
3 嘉兴 15:03 (当日) 15:07 (当日) 1小时2分钟
4 杭州 16:06 (当日) 16:19 (当日) 2小时5分钟
5 德清西 17:05 (当日) 17:08 (当日) 3小时4分钟
6 宣城 18:54 (当日) 18:57 (当日) 4小时53分钟
7 芜湖 19:50 (当日) 19:56 (当日) 5小时49分钟
8 合肥 21:34 (当日) 21:55 (当日) 7小时33分钟
9 固始 23:55 (当日) 23:57 (当日) 9小时54分钟
10 商城 00:14 (次日) 00:19 (次日) 10小时13分钟
11 潢川 00:45 (次日) 00:48 (次日) 10小时44分钟
12 信阳 02:37 (次日) 03:04 (次日) 12小时36分钟
13 桐柏 04:07 (次日) 04:10 (次日) 14小时6分钟
14 唐河 04:55 (次日) 04:58 (次日) 14小时54分钟
15 南阳 06:01 (次日) ---- 16小时