K1102次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1102 |
始发站点 |
上海
|
始发时间 |
13:44 |
到达站点 |
安阳
|
到达时间 |
次日06:40 |
全程耗时 |
16小时56分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥471.5 |
软卧 |
¥398.5 |
硬卧 |
¥254.5 |
硬座 |
¥148.5 |
无座 |
¥148.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海
|
----
|
13:44
(当日)
|
|
2 |
昆山
|
14:18
(当日)
|
14:23
(当日)
|
34分钟
|
3 |
苏州
|
14:47
(当日)
|
14:50
(当日)
|
1小时3分钟
|
4 |
无锡
|
15:18
(当日)
|
15:22
(当日)
|
1小时34分钟
|
5 |
常州
|
15:50
(当日)
|
15:55
(当日)
|
2小时6分钟
|
6 |
南京
|
17:56
(当日)
|
18:06
(当日)
|
4小时12分钟
|
7 |
滁州北
|
18:44
(当日)
|
18:49
(当日)
|
5小时
|
8 |
蚌埠
|
20:29
(当日)
|
20:33
(当日)
|
6小时45分钟
|
9 |
徐州
|
22:35
(当日)
|
22:45
(当日)
|
8小时51分钟
|
10 |
砀山
|
23:36
(当日)
|
23:45
(当日)
|
9小时52分钟
|
11 |
商丘
|
00:29
(次日)
|
00:39
(次日)
|
10小时45分钟
|
12 |
兰考
|
01:35
(次日)
|
01:39
(次日)
|
11小时51分钟
|
13 |
开封
|
02:10
(次日)
|
02:14
(次日)
|
12小时26分钟
|
14 |
郑州
|
03:00
(次日)
|
03:17
(次日)
|
13小时16分钟
|
15 |
新乡
|
04:20
(次日)
|
04:26
(次日)
|
14小时36分钟
|
16 |
汤阴
|
06:18
(次日)
|
06:21
(次日)
|
16小时34分钟
|
17 |
安阳
|
06:40
(次日)
|
----
|
16小时56分钟
|