首页 > 全国列车时刻表 > k1101次列车时刻表

从安阳开往上海k1101次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:43 小时 全程距离:1185 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 安阳 16:14 16:14 00:00 -
2 汤阴 16:31 16:33 00:17 22
3 鹤壁 16:48 16:50 00:32 41
4 卫辉 17:15 17:58 00:57 82
5 新乡 18:18 18:22 01:17 107
6 郑州 19:23 19:34 02:18 187
7 开封 20:20 20:23 03:04 259
8 兰考 20:54 21:15 03:35 302
9 宁陵县 21:49 21:53 04:09 355
10 商丘 22:22 22:28 04:38 390
11 徐州 00:05 00:14 06:15 536
12 蚌埠 02:16 02:21 08:17 700
13 南京 04:20 04:28 10:16 884
14 镇江 05:10 05:57 10:58 948
15 常州 06:41 06:45 11:42 1020
16 无锡 07:12 07:17 12:09 -
17 苏州 07:45 07:49 12:37 1101
18 昆山 08:13 08:17 13:01 1136
19 上海 08:59 08:59 13:43 1185