首页 > 全国列车时刻表 > K1096次列车时刻表

广州开往重庆北K1096次列车时刻表

K1096次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1096
始发站点 广州 始发时间 22:02
到达站点 重庆北 到达时间 次日18:42
全程耗时 20小时40分钟
票价信息 商务座 ¥611.0 无座 ¥611.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 广州 ---- 22:02 (当日)
2 衡阳 04:48 (次日) 04:54 (次日) 6小时46分钟
3 长沙 07:03 (次日) 07:23 (次日) 9小时1分钟
4 宁乡 08:15 (次日) 08:18 (次日) 10小时13分钟
5 益阳 08:46 (次日) 08:52 (次日) 10小时44分钟
6 汉寿南 09:25 (次日) 09:28 (次日) 11小时23分钟
7 桃源 10:34 (次日) 10:38 (次日) 12小时32分钟
8 牛车河 11:04 (次日) 11:07 (次日) 13小时2分钟
9 张家界西 11:48 (次日) 12:18 (次日) 13小时46分钟
10 桑植 12:50 (次日) 12:58 (次日) 14小时48分钟
11 龙山北 13:46 (次日) 13:49 (次日) 15小时44分钟
12 来凤 14:00 (次日) 14:03 (次日) 15小时58分钟
13 咸丰 14:27 (次日) 14:31 (次日) 16小时25分钟
14 重庆北 18:42 (次日) ---- 20小时40分钟