首页 > 全国列车时刻表 > k1096次列车时刻表

从广州开往巴中k1096次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:29 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 08:55 00:00 -
2 韶关东 11:10 11:18 02:15 221
3 坪石 12:15 12:18 03:12 308
4 衡阳 14:42 14:48 05:36 521
5 株洲 16:13 16:19 07:01 655
6 长沙 16:58 17:18 07:40 707
7 益阳 18:21 18:27 08:43 804
8 常德 19:33 19:39 09:49 905
9 临澧 20:13 20:19 10:23 910
10 石门县北 20:47 20:57 10:51 985
11 宜昌东 23:48 00:12 13:42 1157
12 万州 06:19 06:24 19:49 1534
13 达州 08:54 09:12 22:19 1691
14 石梯 10:18 10:23 23:25 -
15 平昌 10:51 10:55 23:53 -
16 巴中 11:31 11:31 24:29 -