车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 广州 | ---- | 20:56 | 00:00 | - |
2 | 韶关东 | 23:25 | 23:31 | 02:29 | 221 |
3 | 衡阳 | 02:48 | 02:54 | 05:46 | 521 |
4 | 株洲 | 04:19 | 04:25 | 07:11 | 655 |
5 | 长沙 | 05:03 | 05:15 | 07:49 | 707 |
6 | 汨罗 | 05:59 | 06:02 | 08:33 | 785 |
7 | 岳阳 | 06:43 | 06:59 | 09:14 | 854 |
8 | 路口铺 | 07:19 | 07:22 | 09:34 | 884 |
9 | 赤壁 | 08:17 | 08:20 | 10:29 | 951 |
10 | 咸宁 | 08:47 | 08:50 | 10:56 | 989 |
11 | 武昌 | 10:25 | 10:25 | 12:31 | 1069 |