首页 > 全国列车时刻表 > K1080次列车时刻表

广州开往武昌K1080次列车时刻表

K1080次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1080
始发站点 广州 始发时间 19:22
到达站点 武昌 到达时间 次日10:10
全程耗时 14小时48分钟
票价信息 商务座 ¥471.5 无座 ¥471.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 广州 ---- 19:22 (当日)
2 韶关东 22:59 (当日) 23:05 (当日) 3小时37分钟
3 衡阳 02:27 (次日) 02:33 (次日) 7小时5分钟
4 长沙 05:03 (次日) 05:19 (次日) 9小时41分钟
5 岳阳 06:54 (次日) 07:00 (次日) 11小时32分钟
6 路口铺 07:20 (次日) 07:23 (次日) 11小时58分钟
7 赤壁 08:17 (次日) 08:20 (次日) 12小时55分钟
8 咸宁 08:47 (次日) 08:50 (次日) 13小时25分钟
9 武昌 10:10 (次日) ---- 14小时48分钟