首页 > 全国列车时刻表 > k1080次列车时刻表

从广州开往武昌k1080次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:31 小时 全程距离:1069 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 20:56 00:00 -
2 韶关东 23:25 23:31 02:29 221
3 衡阳 02:48 02:54 05:46 521
4 株洲 04:19 04:25 07:11 655
5 长沙 05:03 05:15 07:49 707
6 汨罗 05:59 06:02 08:33 785
7 岳阳 06:43 06:59 09:14 854
8 路口铺 07:19 07:22 09:34 884
9 赤壁 08:17 08:20 10:29 951
10 咸宁 08:47 08:50 10:56 989
11 武昌 10:25 10:25 12:31 1069