首页 > 全国列车时刻表 > k1079次列车时刻表

从武昌开往广州k1079次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:57 小时 全程距离:1069 公里 硬卧:238.5元 硬座:138.5元 无座:138.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武昌 ---- 16:44 00:00 -
2 咸宁 17:36 17:41 00:52 80
3 赤壁 18:14 18:21 01:25 118
4 岳阳 19:29 19:39 02:33 215
5 汨罗 20:20 20:29 03:14 284
6 长沙 21:19 21:30 04:04 362
7 株洲 22:08 22:13 04:42 414
8 衡阳 23:49 23:56 06:18 548
9 郴州 01:36 01:42 07:58 695
10 韶关东 03:20 03:26 09:36 848
11 广州 05:47 05:47 11:57 1069