首页 > 全国列车时刻表 > k1076次列车时刻表

从重庆北开往宁波k1076次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:53 小时 全程距离:1937 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆北 23:20 23:20 00:00 -
2 涪陵 00:30 00:34 01:10 15
3 秀山 05:49 06:02 06:25 220
4 松桃 06:31 06:38 06:54 266
5 铜仁 07:52 07:58 08:08 323
6 怀化 10:05 10:32 10:15 416
7 娄底 14:39 14:46 14:22 731
8 湘潭 16:03 16:10 15:39 830
9 株洲 17:00 17:22 16:29 856
10 醴陵 17:52 17:56 16:59 898
11 萍乡 18:20 18:25 17:23 937
12 宜春 19:09 19:14 18:07 1008
13 新余 19:49 19:56 18:42 1062
14 鹰潭 22:18 22:29 21:04 1308
15 上饶 23:37 23:43 22:12 1424
16 衢州 01:23 01:26 23:52 1535
17 金华 02:26 02:32 24:52 1621
18 义乌 03:08 03:11 25:28 1669
19 绍兴 04:49 04:52 27:06 1829
20 上虞 05:15 05:24 27:29 1857
21 余姚 05:53 05:57 27:58 1889
22 宁波 06:52 06:52 28:53 1937