k1075列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:08:40
到达时间:第2日15:20
里程(km):1704
耗时(hr):27:43
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
宁波 |
---- |
08:40 |
00:00 |
- |
2 |
余姚 |
09:19 |
09:22 |
00:39 |
48 |
3 |
上虞 |
09:46 |
09:49 |
01:03 |
80 |
4 |
绍兴 |
10:13 |
10:16 |
01:27 |
108 |
5 |
义乌 |
11:56 |
11:59 |
03:07 |
268 |
6 |
金华 |
12:40 |
12:46 |
03:48 |
316 |
7 |
衢州 |
13:45 |
13:48 |
04:47 |
402 |
8 |
上饶 |
15:19 |
15:25 |
06:18 |
437 |
9 |
鹰潭 |
16:40 |
16:48 |
07:33 |
553 |
10 |
东乡 |
17:13 |
17:17 |
07:58 |
563 |
11 |
进贤 |
17:45 |
17:55 |
08:26 |
602 |
12 |
丰城 |
18:32 |
18:37 |
09:03 |
775 |
13 |
新余 |
19:38 |
19:42 |
10:04 |
799 |
14 |
分宜 |
20:02 |
20:05 |
10:24 |
905 |
15 |
宜春 |
20:23 |
20:27 |
10:42 |
853 |
16 |
萍乡 |
21:11 |
21:15 |
11:26 |
924 |
17 |
醴陵 |
21:40 |
21:44 |
11:51 |
932 |
18 |
株洲 |
22:24 |
22:44 |
12:31 |
974 |
19 |
湘潭 |
23:09 |
23:13 |
12:56 |
1000 |
20 |
娄底 |
00:20 |
00:26 |
14:03 |
1099 |
21 |
怀化 |
04:42 |
05:02 |
18:19 |
1445 |
22 |
铜仁 |
07:04 |
07:12 |
20:21 |
1656 |
23 |
松桃 |
07:53 |
08:00 |
21:02 |
1713 |
24 |
秀山 |
08:50 |
08:56 |
21:52 |
1759 |
25 |
酉阳 |
09:26 |
09:32 |
22:22 |
1803 |
26 |
彭水 |
11:30 |
11:36 |
24:20 |
- |
27 |
武隆 |
12:19 |
12:29 |
25:03 |
- |
28 |
涪陵 |
13:13 |
13:24 |
25:47 |
2065 |
29 |
重庆北 |
15:20 |
15:20 |
27:43 |
1704 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页