首页 > 全国列车时刻表 > k1074次列车时刻表

从长沙开往济南k1074次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:17 小时 全程距离:1241 公里 软卧:422.5元 硬卧:268.5元 硬座:156.5元 无座:156.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙 15:00 15:00 00:00 -
2 汨罗 15:46 15:49 00:46 78
3 岳阳 16:31 16:37 01:28 147
4 临湘 17:10 17:13 02:01 189
5 赤壁 18:03 18:06 02:51 244
6 咸宁 18:33 18:38 03:18 282
7 武昌 20:24 20:45 05:04 362
8 麻城 22:26 22:42 06:45 487
9 潢川 00:10 00:13 08:13 607
10 阜阳 01:31 01:56 09:31 673
11 曹县 04:36 04:40 12:11 898
12 菏泽 05:11 05:18 12:42 946
13 嘉祥 06:10 06:14 13:34 -
14 济宁 06:31 06:37 13:51 1053
15 兖州 07:06 07:30 14:20 1085
16 磁窑 08:04 08:07 14:54 1134
17 泰山 08:32 08:35 15:19 1168
18 济南 09:33 09:33 16:17 1241