首页 > 全国列车时刻表 > k1066次列车时刻表

从威海开往汉口k1066次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:55 小时 全程距离:1268 公里 软卧:422.5元 硬卧:268.5元 硬座:156.5元 无座:156.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 威海 ---- 09:38 00:00 -
2 文登 10:17 10:20 00:39 35
3 乳山 11:16 11:18 01:35 87
4 桃村 12:17 12:29 02:34 138
5 徐家店 12:44 12:47 02:49 -
6 莱阳 13:11 13:14 03:13 151
7 蓝村 14:19 14:26 04:18 222
8 胶州 14:42 14:47 04:34 243
9 诸城 15:30 15:38 05:17 352
10 五莲 16:02 16:04 05:41 387
11 莒县 16:31 16:33 06:08 427
12 沂南 16:55 16:57 06:30 457
13 临沂东 17:29 17:35 07:02 -
14 郯城 18:15 18:21 07:42 560
15 新沂 18:51 19:21 08:12 595
16 邳州 20:02 20:07 08:53 632
17 徐州 21:05 21:23 09:51 704
18 萧县 21:49 21:53 10:17 -
19 淮北 22:14 22:18 10:38 766
20 涡阳 23:08 23:12 11:28 851
21 阜阳 00:11 00:33 12:27 927
22 潢川 02:00 02:05 13:54 1043
23 麻城 03:20 03:23 15:09 1163
24 汉口 05:09 05:09 16:55 1268