首页 > 全国列车时刻表 > K1064次列车时刻表

重庆北开往哈尔滨西K1064次列车时刻表

K1064次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1064
始发站点 重庆北 始发时间 22:48
到达站点 哈尔滨西 到达时间 第三日21:38
全程耗时 46小时50分钟
票价信息 商务座 ¥1090.0 无座 ¥1090.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 重庆北 ---- 22:48 (当日)
2 广安 00:06 (次日) 00:13 (次日) 1小时18分钟
3 渠县 00:49 (次日) 00:52 (次日) 2小时1分钟
4 达州 01:42 (次日) 01:50 (次日) 2小时54分钟
5 万源 03:24 (次日) 03:26 (次日) 4小时36分钟
6 安康 04:46 (次日) 04:52 (次日) 5小时58分钟
7 十堰 07:58 (次日) 08:01 (次日) 9小时10分钟
8 谷城 09:14 (次日) 09:17 (次日) 10小时26分钟
9 襄阳 10:18 (次日) 10:38 (次日) 11小时30分钟
10 邓州 11:37 (次日) 11:40 (次日) 12小时49分钟
11 南阳 12:27 (次日) 12:30 (次日) 13小时39分钟
12 南召 13:12 (次日) 13:15 (次日) 14小时24分钟
13 宝丰 14:06 (次日) 14:09 (次日) 15小时18分钟
14 汝州 14:43 (次日) 14:45 (次日) 15小时55分钟
15 巩义 16:50 (次日) 16:52 (次日) 18小时2分钟
16 郑州 17:52 (次日) 18:23 (次日) 19小时4分钟
17 开封 19:11 (次日) 19:14 (次日) 20小时23分钟
18 兰考 19:42 (次日) 19:46 (次日) 20小时54分钟
19 民权 20:09 (次日) 20:12 (次日) 21小时21分钟
20 宁陵县 20:27 (次日) 20:46 (次日) 21小时39分钟
21 商丘 21:14 (次日) 21:20 (次日) 22小时26分钟
22 曹县 21:59 (次日) 22:13 (次日) 23小时11分钟
23 菏泽 22:46 (次日) 22:50 (次日) 23小时58分钟
24 聊城 00:18 (第三日) 00:27 (第三日) 25小时30分钟
25 衡水 02:14 (第三日) 02:18 (第三日) 27小时26分钟
26 天津 05:28 (第三日) 05:41 (第三日) 30小时40分钟
27 唐山 07:05 (第三日) 07:07 (第三日) 32小时17分钟
28 山海关 09:24 (第三日) 09:30 (第三日) 34小时36分钟
29 葫芦岛 10:59 (第三日) 11:01 (第三日) 36小时11分钟
30 锦州 11:41 (第三日) 11:45 (第三日) 36小时53分钟
31 沟帮子 12:27 (第三日) 12:29 (第三日) 37小时39分钟
32 大虎山 12:56 (第三日) 12:59 (第三日) 38小时8分钟
33 沈阳北 14:51 (第三日) 15:04 (第三日) 40小时3分钟
34 铁岭 15:45 (第三日) 15:47 (第三日) 40小时57分钟
35 昌图 16:28 (第三日) 16:30 (第三日) 41小时40分钟
36 四平 17:11 (第三日) 17:13 (第三日) 42小时23分钟
37 公主岭 17:46 (第三日) 17:49 (第三日) 42小时58分钟
38 长春 18:34 (第三日) 18:45 (第三日) 43小时46分钟
39 哈尔滨西 21:38 (第三日) ---- 46小时50分钟