首页 > 全国列车时刻表 > k1061次列车时刻表

从重庆开往哈尔滨西k1061次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:43:41 小时 全程距离:3530 公里 软卧:927元 硬卧:586元 硬座:348元 无座:348元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆 21:36 21:36 00:00 -
2 广安 00:17 00:22 02:41 98
3 渠县 00:50 00:55 03:09 136
4 达州 01:40 01:54 03:54 209
5 安康 04:55 05:11 06:55 485
6 十堰 07:55 07:57 09:39 687
7 武当山 08:15 08:18 09:57 706
8 谷城 09:09 09:12 10:48 778
9 襄阳 10:18 10:38 11:54 858
10 邓州 11:37 11:40 12:53 931
11 南阳 12:28 12:32 13:41 1020
12 南召 13:12 13:15 14:21 1045
13 宝丰 14:06 14:10 15:12 -
14 汝州 14:40 14:43 15:42 1151
15 巩义 16:39 16:48 17:38 1320
16 郑州 17:57 18:35 18:47 1390
17 开封 19:37 19:42 19:49 1462
18 兰考 20:10 20:13 20:17 1505
19 宁陵县 20:47 20:51 20:51 1571
20 商丘 21:20 21:28 21:20 1593
21 曹县 22:05 22:15 21:57 3546
22 菏泽 22:46 22:50 22:28 1688
23 聊城 00:18 00:27 23:56 1844
24 衡水 02:14 02:18 25:43 1996
25 天津 05:28 05:41 28:53 2265
26 唐山 07:06 07:10 30:18 2388
27 山海关 09:24 09:30 32:32 2566
28 兴城 10:39 10:42 33:41 2687
29 葫芦岛 10:59 11:02 33:58 2700
30 锦州 11:41 11:47 34:37 2750
31 沟帮子 12:31 12:33 35:21 3546
32 大虎山 13:00 13:03 35:48 3546
33 沈阳北 14:56 15:04 37:41 2995
34 铁岭 15:45 15:47 38:22 3062
35 昌图 16:30 16:32 39:05 3127
36 四平 17:11 17:14 39:44 3085
37 郭家店 17:32 17:34 40:02 3546
38 公主岭 17:52 17:54 40:20 3233
39 长春 18:38 18:49 41:04 3295
40 德惠 19:38 19:41 41:53 3376
41 哈尔滨西 21:29 21:29 43:41 3530