首页 > 全国列车时刻表 > k106次列车时刻表

从深圳开往北京西k106次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:04 小时 全程距离:2322 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 10:21 10:21 00:00 -
2 东莞东 11:10 11:16 00:49 61
3 惠州 11:59 12:05 01:32 115
4 河源 12:55 12:59 02:22 195
5 龙川 13:53 13:59 03:16 270
6 定南 15:57 16:03 05:14 363
7 赣州 17:41 17:45 06:52 511
8 吉安 19:44 19:48 08:51 697
9 南昌 22:07 22:30 11:10 923
10 潢川 04:30 04:42 17:10 1351
11 阜阳 06:28 06:36 18:56 1467
12 亳州 07:43 07:47 20:03 1578
13 商丘南 08:30 08:36 20:46 1642
14 菏泽 09:41 09:49 21:51 1740
15 阳谷 10:54 10:58 22:56 1854
16 聊城 11:25 11:31 23:23 1896
17 清河城 12:23 12:25 24:15 1968
18 衡水 13:18 13:25 25:08 2048
19 肃宁 14:14 14:16 25:57 2134
20 任丘 14:41 14:43 26:22 2175
21 霸州 15:19 15:21 26:58 2237
22 北京西 16:27 16:27 28:04 2322