首页 > 全国列车时刻表 > k1058次列车时刻表

从成都开往西宁k1058次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:50 小时 全程距离:1388 公里 软卧:360.5元 硬卧:232.5元 硬座:135.5元 无座:135.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都 ---- 21:47 00:00 -
2 绵阳 23:22 23:26 01:35 115
3 江油 00:03 00:07 02:12 157
4 广元 02:54 03:05 04:59 319
5 陇南 04:37 04:43 06:31 329
6 哈达铺 06:09 06:17 07:57 334
7 岷县 06:40 06:43 08:20 339
8 漳县 07:12 07:16 08:49 650
9 渭源 07:46 07:50 09:19 694
10 兰州 09:26 09:41 10:55 1172
11 海石湾 11:14 11:19 12:28 1278
12 平安驿 12:04 12:08 13:13 1357
13 西宁 12:45 12:45 13:50 1388