首页 > 全国列车时刻表 > k1057次列车时刻表

从西宁开往成都k1057次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:08 小时 全程距离:1044 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西宁 21:55 21:55 00:00 -
2 平安驿 22:22 22:26 00:27 31
3 乐都 22:48 22:52 00:49 61
4 海石湾 23:23 23:42 01:20 110
5 兰州 01:04 01:19 02:42 120
6 渭源 02:50 02:55 04:13 350
7 岷县 03:50 03:55 05:08 432
8 哈达铺 04:17 04:22 05:30 457
9 陇南 05:41 05:47 06:49 586
10 广元 07:20 07:32 08:22 725
11 绵阳 10:40 10:44 11:30 929
12 德阳 11:26 11:29 12:12 983
13 成都 12:25 12:25 13:08 1044