首页 > 全国列车时刻表 > K1050次列车时刻表

温州开往青岛北K1050次列车时刻表

K1050次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1050
始发站点 温州 始发时间 23:00
到达站点 青岛北 到达时间 第三日06:10
全程耗时 31小时10分钟
票价信息 商务座 ¥661.0 无座 ¥661.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 温州 ---- 23:00 (当日)
2 缙云 02:45 (次日) 02:52 (次日) 3小时45分钟
3 永康南 03:20 (次日) 03:25 (次日) 4小时20分钟
4 武义 03:46 (次日) 03:56 (次日) 4小时46分钟
5 金华南 04:32 (次日) 04:52 (次日) 5小时32分钟
6 诸暨 06:04 (次日) 06:19 (次日) 7小时4分钟
7 杭州 07:26 (次日) 08:01 (次日) 8小时26分钟
8 德清西 08:44 (次日) 08:48 (次日) 9小时44分钟
9 长兴南 09:30 (次日) 09:33 (次日) 10小时30分钟
10 广德 10:03 (次日) 10:06 (次日) 11小时3分钟
11 宣城 10:46 (次日) 10:50 (次日) 11小时46分钟
12 芜湖 11:52 (次日) 11:56 (次日) 12小时52分钟
13 巢湖 12:39 (次日) 12:42 (次日) 13小时39分钟
14 合肥 13:31 (次日) 14:01 (次日) 14小时31分钟
15 淮南 15:06 (次日) 15:10 (次日) 16小时6分钟
16 阜阳 17:11 (次日) 17:25 (次日) 18小时11分钟
17 涡阳 18:17 (次日) 18:22 (次日) 19小时17分钟
18 淮北 19:18 (次日) 19:22 (次日) 20小时18分钟
19 萧县 19:43 (次日) 19:47 (次日) 20小时43分钟
20 徐州 20:35 (次日) 21:06 (次日) 21小时35分钟
21 枣庄西 23:10 (次日) 23:16 (次日) 24小时10分钟
22 枣庄东 23:46 (次日) 23:58 (次日) 24小时46分钟
23 临沂 01:54 (第三日) 02:00 (第三日) 26小时54分钟
24 胶州 05:29 (第三日) 05:32 (第三日) 30小时29分钟
25 青岛北 06:10 (第三日) ---- 31小时10分钟