首页 > 全国列车时刻表 > k105次列车时刻表

从北京西开往深圳k105次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:55 小时 全程距离:2088 公里 软卧:687.5元 硬卧:434.5元 硬座:254.5元 无座:254.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 23:16 23:16 00:00 -
2 霸州 00:15 00:26 00:59 92
3 任丘 01:01 01:03 01:34 147
4 衡水 02:25 02:31 02:56 274
5 清河城 03:21 03:23 03:46 120
6 聊城 04:16 04:22 04:39 426
7 菏泽 05:52 05:55 06:09 582
8 商丘南 07:05 07:16 07:19 687
9 亳州 07:57 08:01 08:00 751
10 阜阳 09:18 09:26 09:17 855
11 潢川 10:44 10:47 10:35 737
12 麻城 12:02 12:08 11:50 807
13 九江 14:24 14:28 14:06 1080
14 南昌 15:56 16:16 15:34 1584
15 吉安 18:33 18:37 17:51 1441
16 赣州 20:40 20:44 19:54 1627
17 信丰 21:28 21:32 20:38 1924
18 龙南 22:11 22:15 21:17 1986
19 定南 22:40 22:43 21:42 2009
20 龙川 23:58 00:01 22:57 2102
21 河源 01:10 01:13 24:06 2177
22 惠州 02:04 02:12 24:57 1973
23 东莞东 03:12 03:22 25:57 2311
24 深圳 04:20 04:20 26:55 2088