首页 > 全国列车时刻表 > k1048次列车时刻表

从上海开往漯河k1048次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:24 小时 全程距离:971 公里 软卧:336元 硬卧:215元 硬座:124元 无座:124元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 22:04 00:00 -
2 苏州 22:59 23:02 00:55 91
3 无锡 23:30 23:34 01:23 133
4 常州 00:01 00:06 01:50 172
5 南京 02:09 02:18 03:53 308
6 蚌埠 04:16 04:22 05:51 485
7 涡阳 06:53 06:58 08:22 684
8 阜阳 07:53 08:08 09:17 697
9 太和北 09:01 09:06 10:10 808
10 界首市 09:24 09:32 10:28 828
11 沈丘 09:56 10:04 10:52 858
12 项城 10:22 10:32 11:10 877
13 周口 10:54 11:00 11:32 907
14 漯河 11:52 11:52 12:24 971