首页 > 全国列车时刻表 > k1047次列车时刻表

从漯河开往上海k1047次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:12 小时 全程距离:978 公里 软卧:336元 硬卧:215元 硬座:124元 无座:124元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 漯河 ---- 14:40 00:00 -
2 周口 15:30 15:50 00:50 64
3 项城 16:12 16:23 01:12 94
4 沈丘 16:41 16:53 01:30 113
5 界首市 17:17 17:26 01:54 143
6 太和北 17:44 18:02 02:12 163
7 阜阳 18:47 19:18 02:57 211
8 涡阳 20:12 20:16 03:51 287
9 蚌埠 22:34 22:40 06:09 486
10 南京 01:03 01:11 08:32 670
11 常州 02:31 02:35 09:52 -
12 无锡 03:02 03:06 10:19 845
13 苏州 03:37 03:42 10:50 887
14 上海 05:04 05:04 12:12 978