k1039列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:22:05
到达时间:第3日06:40
里程(km):2291
耗时(hr):29:37
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
兰州 |
---- |
22:05 |
00:00 |
- |
2 |
定西 |
23:21 |
23:25 |
01:16 |
118 |
3 |
陇西 |
00:18 |
00:21 |
02:09 |
202 |
4 |
甘谷 |
01:15 |
01:18 |
03:03 |
281 |
5 |
天水 |
02:32 |
02:38 |
04:17 |
348 |
6 |
宝鸡 |
05:20 |
05:47 |
06:59 |
503 |
7 |
咸阳 |
07:27 |
07:33 |
08:39 |
653 |
8 |
西安 |
08:09 |
08:19 |
09:15 |
676 |
9 |
渭南西 |
09:01 |
09:03 |
09:57 |
- |
10 |
商洛 |
10:32 |
10:35 |
11:26 |
856 |
11 |
丹凤 |
11:06 |
11:11 |
11:57 |
895 |
12 |
商南 |
12:02 |
12:07 |
12:48 |
953 |
13 |
西峡 |
12:52 |
12:55 |
13:33 |
1020 |
14 |
唐河 |
15:19 |
15:22 |
15:57 |
1186 |
15 |
桐柏 |
16:13 |
16:17 |
16:48 |
1254 |
16 |
信阳 |
17:57 |
18:17 |
18:28 |
1331 |
17 |
罗山 |
18:49 |
18:52 |
19:00 |
1377 |
18 |
息县 |
19:13 |
19:16 |
19:21 |
1404 |
19 |
潢川 |
19:45 |
19:49 |
19:50 |
1435 |
20 |
商城 |
20:15 |
20:18 |
20:16 |
1476 |
21 |
固始 |
20:36 |
20:39 |
20:34 |
1498 |
22 |
六安 |
21:36 |
21:40 |
21:31 |
1583 |
23 |
合肥 |
22:40 |
22:58 |
22:31 |
1675 |
24 |
巢湖 |
23:42 |
23:46 |
23:15 |
1739 |
25 |
芜湖 |
00:33 |
00:39 |
24:02 |
1816 |
26 |
杭州 |
03:43 |
04:00 |
27:06 |
2120 |
27 |
绍兴 |
04:55 |
05:00 |
28:01 |
2183 |
28 |
余姚 |
05:45 |
05:49 |
28:46 |
2243 |
29 |
宁波 |
06:40 |
06:40 |
29:37 |
2291 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页