首页 > 全国列车时刻表 > K1039次列车时刻表

兰州开往宁波K1039次列车时刻表

K1039次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1039
始发站点 兰州 始发时间 22:00
到达站点 宁波 到达时间 第三日06:39
全程耗时 32小时39分钟
票价信息 商务座 ¥801.0 无座 ¥801.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 兰州 ---- 22:00 (当日)
2 定西 23:20 (当日) 23:23 (当日) 1小时20分钟
3 陇西 00:16 (次日) 00:19 (次日) 2小时16分钟
4 甘谷 01:13 (次日) 01:15 (次日) 3小时13分钟
5 天水 02:34 (次日) 02:39 (次日) 4小时34分钟
6 宝鸡 05:24 (次日) 05:46 (次日) 7小时24分钟
7 杨陵 06:51 (次日) 06:56 (次日) 8小时51分钟
8 咸阳西 07:31 (次日) 07:39 (次日) 9小时31分钟
9 西安 08:06 (次日) 08:20 (次日) 10小时6分钟
10 商洛 10:20 (次日) 10:23 (次日) 12小时20分钟
11 丹凤 10:51 (次日) 10:54 (次日) 12小时51分钟
12 西峡 12:46 (次日) 12:50 (次日) 14小时46分钟
13 唐河 15:07 (次日) 15:15 (次日) 17小时7分钟
14 桐柏 16:03 (次日) 16:10 (次日) 18小时3分钟
15 信阳 17:28 (次日) 17:43 (次日) 19小时28分钟
16 罗山 18:14 (次日) 18:21 (次日) 20小时14分钟
17 息县 18:41 (次日) 18:47 (次日) 20小时41分钟
18 潢川 19:31 (次日) 19:38 (次日) 21小时31分钟
19 商城 20:04 (次日) 20:07 (次日) 22小时4分钟
20 固始 20:24 (次日) 20:29 (次日) 22小时24分钟
21 六安 21:32 (次日) 21:36 (次日) 23小时32分钟
22 合肥 22:41 (次日) 23:08 (次日) 24小时41分钟
23 杭州 03:47 (第三日) 03:59 (第三日) 29小时47分钟
24 绍兴 04:56 (第三日) 05:01 (第三日) 30小时56分钟
25 余姚 05:45 (第三日) 05:50 (第三日) 31小时45分钟
26 宁波 06:39 (第三日) ---- 32小时39分钟