k1030列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:15:15
到达时间:第2日09:25
里程(km):1331
耗时(hr):16:52
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
东莞东 |
---- |
15:15 |
00:00 |
- |
2 |
惠州 |
15:58 |
16:09 |
00:43 |
54 |
3 |
河源 |
16:59 |
17:02 |
01:33 |
134 |
4 |
龙川 |
17:56 |
18:02 |
02:27 |
209 |
5 |
龙南 |
19:36 |
19:39 |
04:01 |
325 |
6 |
信丰 |
20:19 |
20:22 |
04:41 |
387 |
7 |
赣州 |
21:06 |
21:12 |
05:25 |
450 |
8 |
吉安 |
23:27 |
23:31 |
07:40 |
636 |
9 |
九江 |
04:06 |
04:12 |
12:15 |
1004 |
10 |
黄梅 |
05:16 |
05:21 |
13:19 |
1057 |
11 |
宿松 |
05:36 |
05:50 |
13:34 |
1079 |
12 |
太湖 |
06:19 |
06:22 |
14:03 |
1113 |
13 |
天柱山 |
06:43 |
06:46 |
14:24 |
1147 |
14 |
安庆西 |
07:06 |
07:11 |
14:44 |
1175 |
15 |
桐城 |
07:36 |
07:39 |
15:09 |
1214 |
16 |
庐江 |
08:03 |
08:06 |
15:33 |
1252 |
17 |
合肥 |
09:25 |
09:25 |
16:52 |
1331 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页