k1025列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:23:45
到达时间:第3日07:28
里程(km):2233
耗时(hr):28:44
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
兰州 |
23:45 |
23:45 |
00:00 |
- |
2 |
定西 |
01:15 |
01:18 |
01:30 |
118 |
3 |
陇西 |
02:11 |
02:17 |
02:23 |
202 |
4 |
武山 |
02:42 |
02:48 |
02:48 |
241 |
5 |
甘谷 |
03:20 |
03:25 |
03:20 |
281 |
6 |
天水 |
05:00 |
05:07 |
04:55 |
348 |
7 |
宝鸡 |
07:46 |
07:53 |
07:34 |
503 |
8 |
杨陵 |
08:54 |
09:03 |
08:35 |
591 |
9 |
兴平 |
09:29 |
09:31 |
09:01 |
630 |
10 |
咸阳 |
09:48 |
09:50 |
09:18 |
653 |
11 |
西安 |
10:14 |
10:24 |
09:42 |
676 |
12 |
渭南 |
11:03 |
11:06 |
10:21 |
732 |
13 |
三门峡西 |
13:31 |
13:34 |
12:46 |
918 |
14 |
三门峡 |
13:59 |
14:12 |
13:11 |
941 |
15 |
渑池 |
15:03 |
15:14 |
14:02 |
994 |
16 |
洛阳 |
16:15 |
16:18 |
15:03 |
1032 |
17 |
巩义 |
16:58 |
17:01 |
15:43 |
1086 |
18 |
郑州 |
18:09 |
18:20 |
16:51 |
1156 |
19 |
民权 |
19:51 |
19:54 |
18:22 |
1338 |
20 |
商丘 |
20:34 |
20:38 |
19:02 |
1390 |
21 |
虞城县 |
20:58 |
21:01 |
19:22 |
1410 |
22 |
夏邑县 |
21:14 |
21:27 |
19:35 |
1425 |
23 |
砀山 |
21:46 |
21:51 |
19:54 |
1453 |
24 |
徐州 |
22:55 |
23:10 |
20:58 |
1536 |
25 |
滕州 |
00:26 |
00:30 |
22:14 |
1638 |
26 |
兖州 |
01:10 |
01:12 |
22:54 |
1699 |
27 |
济南 |
03:19 |
03:37 |
25:01 |
1855 |
28 |
淄博 |
04:41 |
04:47 |
26:05 |
1965 |
29 |
潍坊 |
05:42 |
05:44 |
27:00 |
2065 |
30 |
青岛北 |
07:28 |
07:28 |
28:44 |
2233 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页