首页 > 全国列车时刻表 > K1024次列车时刻表

白城开往北京K1024次列车时刻表

K1024次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1024
始发站点 白城 始发时间 17:49
到达站点 北京 到达时间 次日12:06
全程耗时 18小时17分钟
票价信息 商务座 ¥517.5 无座 ¥517.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 白城 ---- 17:49 (当日)
2 大安 19:02 (当日) 19:10 (当日) 1小时13分钟
3 松原 19:51 (当日) 19:56 (当日) 2小时2分钟
4 长春 21:39 (当日) 21:49 (当日) 3小时50分钟
5 四平 23:26 (当日) 23:29 (当日) 5小时37分钟
6 沈阳北 02:27 (次日) 02:41 (次日) 8小时38分钟
7 山海关 07:12 (次日) 07:18 (次日) 13小时23分钟
8 秦皇岛 07:38 (次日) 07:42 (次日) 13小时49分钟
9 北戴河 07:59 (次日) 08:01 (次日) 14小时10分钟
10 唐山北 09:52 (次日) 09:54 (次日) 16小时3分钟
11 玉田县 10:16 (次日) 10:30 (次日) 16小时27分钟
12 三河县 11:10 (次日) 11:13 (次日) 17小时21分钟
13 北京 12:06 (次日) ---- 18小时17分钟