首页 > 全国列车时刻表 > k1023次列车时刻表

从北京开往白城k1023次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:23 小时 全程距离:1231 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 16:23 16:23 00:00 -
2 廊坊北 17:14 17:16 00:51 74
3 天津 18:08 18:20 01:43 137
4 芦台 19:20 19:22 02:43 218
5 唐山 19:51 19:53 03:12 251
6 滦县 20:43 20:53 04:02 156
7 秦皇岛 21:50 21:52 04:59 299
8 山海关 22:17 22:23 05:24 222
9 沈阳北 02:10 02:18 09:11 703
10 四平 05:01 05:03 11:54 836
11 长春 06:18 06:33 13:09 910
12 松原 08:35 08:40 15:11 1035
13 白城 10:52 10:52 17:23 1231