首页 > 全国列车时刻表 > K1023次列车时刻表

北京开往白城K1023次列车时刻表

K1023次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1023
始发站点 北京 始发时间 13:49
到达站点 白城 到达时间 次日08:20
全程耗时 18小时31分钟
票价信息 商务座 ¥517.5 无座 ¥517.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京 ---- 13:49 (当日)
2 玉田县 15:19 (当日) 15:22 (当日) 1小时30分钟
3 唐山北 15:48 (当日) 15:51 (当日) 1小时59分钟
4 滦县 16:27 (当日) 16:48 (当日) 2小时38分钟
5 昌黎 18:03 (当日) 18:25 (当日) 4小时14分钟
6 北戴河 18:45 (当日) 18:48 (当日) 4小时56分钟
7 秦皇岛 19:06 (当日) 19:13 (当日) 5小时17分钟
8 山海关 19:41 (当日) 19:50 (当日) 5小时52分钟
9 沈阳北 00:40 (次日) 00:48 (次日) 10小时51分钟
10 四平 02:41 (次日) 02:43 (次日) 12小时52分钟
11 长春 04:24 (次日) 04:31 (次日) 14小时35分钟
12 松原 06:15 (次日) 06:21 (次日) 16小时26分钟
13 白城 08:20 (次日) ---- 18小时31分钟