首页 > 全国列车时刻表 > K1022次列车时刻表

伊春开往大连北K1022次列车时刻表

K1022次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1022
始发站点 伊春 始发时间 16:23
到达站点 大连北 到达时间 次日11:15
全程耗时 18小时52分钟
票价信息 商务座 ¥533.5 无座 ¥533.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 伊春 ---- 16:23 (当日)
2 西林 17:14 (当日) 17:17 (当日) 51分钟
3 金山屯 17:35 (当日) 17:37 (当日) 1小时12分钟
4 南岔 18:29 (当日) 18:35 (当日) 2小时6分钟
5 铁力 20:13 (当日) 20:16 (当日) 3小时50分钟
6 绥化 21:38 (当日) 21:44 (当日) 5小时15分钟
7 哈尔滨东 23:13 (当日) 23:39 (当日) 6小时50分钟
8 长春 02:28 (次日) 02:36 (次日) 10小时5分钟
9 沈阳 05:49 (次日) 06:13 (次日) 13小时26分钟
10 苏家屯 06:29 (次日) 06:31 (次日) 14小时6分钟
11 辽阳 07:03 (次日) 07:06 (次日) 14小时40分钟
12 鞍山 07:24 (次日) 07:27 (次日) 15小时1分钟
13 大石桥 08:21 (次日) 08:27 (次日) 15小时58分钟
14 熊岳城 09:08 (次日) 09:11 (次日) 16小时45分钟
15 瓦房店 10:00 (次日) 10:03 (次日) 17小时37分钟
16 金州 10:56 (次日) 10:59 (次日) 18小时33分钟
17 大连北 11:15 (次日) ---- 18小时52分钟