首页 > 全国列车时刻表 > k1022次列车时刻表

从伊春开往大连北k1022次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:43 小时 全程距离:1387 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 伊春 16:40 16:40 00:00 -
2 西林 17:26 17:31 00:46 49
3 金山屯 17:49 17:51 01:04 62
4 南岔 18:41 18:58 01:54 104
5 铁力 20:34 20:37 03:30 231
6 绥化 21:49 21:53 04:42 333
7 哈尔滨东 23:13 23:36 06:02 457
8 长春 02:24 02:34 08:50 704
9 四平 03:53 03:55 10:09 819
10 昌图 04:28 04:30 10:42 872
11 开原 04:50 04:52 11:02 903
12 沈阳 06:06 06:39 12:16 1007
13 苏家屯 06:55 07:04 12:32 1023
14 辽阳 07:37 07:41 13:05 1071
15 鞍山 08:01 08:06 13:25 1096
16 大石桥 08:59 09:05 14:18 1164
17 熊岳城 09:41 09:44 14:54 1225
18 瓦房店 10:32 10:35 15:42 1299
19 金州 11:22 11:24 16:29 1371
20 大连北 11:38 11:38 16:43 1387