车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 深圳东 | 19:10 | 19:10 | 00:00 | - |
2 | 东莞东 | 19:50 | 19:55 | 00:40 | 53 |
3 | 惠州 | 20:38 | 20:43 | 01:23 | 107 |
4 | 龙川 | 22:33 | 22:49 | 03:13 | 262 |
5 | 赣州 | 01:39 | 01:43 | 06:03 | 503 |
6 | 吉安 | 03:43 | 03:47 | 08:03 | 689 |
7 | 南昌 | 06:08 | 06:35 | 10:24 | 915 |
8 | 九江 | 08:26 | 08:26 | 12:15 | 1057 |