首页 > 全国列车时刻表 > k102次列车时刻表

从温州开往北京k102次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:44 小时 全程距离:1962 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州 12:00 12:00 00:00 -
2 青田 12:54 12:58 00:54 57
3 丽水 14:15 14:18 02:11 136
4 缙云 14:50 14:52 02:43 168
5 永康 15:23 15:26 03:14 201
6 武义 15:46 15:49 03:34 222
7 金华南 16:14 16:44 03:59 227
8 义乌 17:13 17:17 04:28 232
9 诸暨 17:50 17:56 05:01 284
10 杭州 19:08 19:22 06:13 371
11 德清西 19:59 20:03 06:50 439
12 长兴南 20:41 20:46 07:28 497
13 宣城 21:53 21:56 08:35 611
14 芜湖 22:47 22:53 09:26 675
15 马鞍山 23:43 23:46 10:16 722
16 南京 00:50 00:58 11:20 800
17 徐州 04:51 05:20 15:13 1260
18 兖州 07:11 07:14 17:04 1351
19 泰山 08:10 08:14 18:00 1434
20 济南 09:16 09:31 19:02 1507
21 禹城 10:11 10:16 19:42 1557
22 德州 11:09 11:12 20:35 1625
23 吴桥 11:28 11:30 20:51 1607
24 沧州 12:22 12:28 21:43 1738
25 青县 12:48 12:50 22:03 1791
26 天津西 13:52 13:54 23:05 1892
27 廊坊北 14:35 14:45 23:46 1888
28 北京 15:43 15:43 24:44 1962