车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 九江 | 15:50 | 15:50 | 00:00 | - |
2 | 南昌西 | 17:08 | 17:15 | 01:18 | 142 |
3 | 丰城南 | 18:03 | 18:08 | 02:06 | 147 |
4 | 樟树东 | 18:22 | 18:26 | 02:20 | 167 |
5 | 峡江 | 19:00 | 19:32 | 02:54 | 220 |
6 | 吉安 | 20:16 | 20:20 | 03:38 | 361 |
7 | 泰和 | 20:41 | 20:46 | 03:59 | 323 |
8 | 兴国 | 21:41 | 21:45 | 04:54 | 474 |
9 | 赣州 | 22:33 | 22:43 | 05:42 | 547 |
10 | 惠州 | 04:17 | 04:23 | 11:16 | 950 |
11 | 东莞东 | 05:07 | 05:15 | 12:00 | 1004 |
12 | 深圳东 | 06:20 | 06:20 | 13:05 | 1057 |