首页 > 全国列车时刻表 > k1019次列车时刻表

从九江开往深圳东k1019次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:05 小时 全程距离:1057 公里 软卧:437.5元 硬卧:281.5元 硬座:168.5元 无座:168.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 九江 15:50 15:50 00:00 -
2 南昌西 17:08 17:15 01:18 142
3 丰城南 18:03 18:08 02:06 147
4 樟树东 18:22 18:26 02:20 167
5 峡江 19:00 19:32 02:54 220
6 吉安 20:16 20:20 03:38 361
7 泰和 20:41 20:46 03:59 323
8 兴国 21:41 21:45 04:54 474
9 赣州 22:33 22:43 05:42 547
10 惠州 04:17 04:23 11:16 950
11 东莞东 05:07 05:15 12:00 1004
12 深圳东 06:20 06:20 13:05 1057