首页 > 全国列车时刻表 > K1008次列车时刻表

广州开往周口K1008次列车时刻表

K1008次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1008
始发站点 广州 始发时间 13:06
到达站点 周口 到达时间 次日13:05
全程耗时 23小时59分钟
票价信息 商务座 ¥611.0 无座 ¥611.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 广州 ---- 13:06 (当日)
2 源潭 15:03 (当日) 15:06 (当日) 1小时57分钟
3 韶关东 16:44 (当日) 16:50 (当日) 3小时38分钟
4 乐昌 17:24 (当日) 17:27 (当日) 4小时18分钟
5 坪石 17:59 (当日) 18:02 (当日) 4小时53分钟
6 郴州 18:50 (当日) 18:56 (当日) 5小时44分钟
7 衡阳 20:42 (当日) 20:48 (当日) 7小时36分钟
8 长沙 22:53 (当日) 23:13 (当日) 9小时47分钟
9 岳阳 00:36 (次日) 01:13 (次日) 11小时30分钟
10 武昌 05:20 (次日) 05:51 (次日) 16小时14分钟
11 孝感 06:52 (次日) 06:59 (次日) 17小时46分钟
12 花园 07:20 (次日) 07:37 (次日) 18小时14分钟
13 广水 08:09 (次日) 08:20 (次日) 19小时3分钟
14 信阳 09:11 (次日) 09:14 (次日) 20小时5分钟
15 确山 10:04 (次日) 10:31 (次日) 20小时58分钟
16 驻马店 10:45 (次日) 10:49 (次日) 21小时39分钟
17 西平 11:16 (次日) 11:21 (次日) 22小时10分钟
18 漯河 11:40 (次日) 12:15 (次日) 22小时34分钟
19 周口 13:05 (次日) ---- 23小时59分钟