首页 > 全国列车时刻表 > g9818次列车时刻表

从南昌西开往厦门北g9818次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:25 小时 全程距离:521 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌西 07:52 07:52 00:00 -
2 鹰潭北 08:26 08:28 00:34 140
3 上饶 08:58 09:00 01:04 241
4 武夷山北 09:23 09:25 01:27 251
5 南平市 09:37 09:39 01:39 -
6 建瓯西 09:55 09:57 01:55 251
7 延平 10:13 10:15 02:11 -
8 古田北 10:29 10:31 02:25 271
9 闽清北 10:42 10:44 02:36 281
10 福州 11:04 11:07 02:56 266
11 福州南 11:24 11:26 03:13 295
12 厦门北 12:38 12:38 04:25 521