g9817列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:14:03
到达时间:当天19:09
里程(km):688
耗时(hr):04:31
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
厦门北 |
14:03 |
14:03 |
00:00 |
- |
2 |
泉州 |
14:28 |
14:31 |
00:25 |
71 |
3 |
莆田 |
14:58 |
15:00 |
00:52 |
140 |
4 |
涵江 |
15:08 |
15:11 |
01:00 |
160 |
5 |
福清 |
15:24 |
15:31 |
01:13 |
190 |
6 |
福州 |
15:58 |
16:02 |
01:40 |
245 |
7 |
闽清北 |
16:21 |
16:23 |
01:59 |
250 |
8 |
延平 |
16:43 |
16:45 |
02:19 |
- |
9 |
建瓯西 |
17:01 |
17:03 |
02:35 |
260 |
10 |
南平市 |
17:18 |
17:21 |
02:50 |
- |
11 |
上饶 |
17:51 |
17:54 |
03:20 |
275 |
12 |
弋阳 |
18:16 |
18:18 |
03:42 |
340 |
13 |
抚州东 |
18:40 |
18:42 |
04:04 |
424 |
14 |
南昌西 |
19:09 |
19:09 |
04:31 |
688 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页