G9808次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G9808 |
始发站点 |
赣州西
|
始发时间 |
08:24 |
到达站点 |
南昌西
|
到达时间 |
当日10:40 |
全程耗时 |
2小时16分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
赣州西
|
----
|
08:24
(当日)
|
|
2 |
兴国西
|
08:45
(当日)
|
08:47
(当日)
|
21分钟
|
3 |
万安县
|
09:03
(当日)
|
09:05
(当日)
|
39分钟
|
4 |
吉安西
|
09:24
(当日)
|
09:26
(当日)
|
1小时
|
5 |
樟树东
|
09:54
(当日)
|
10:09
(当日)
|
1小时30分钟
|
6 |
南昌西
|
10:40
(当日)
|
----
|
2小时16分钟
|