首页 > 全国列车时刻表 > g9632次列车时刻表

从广州南开往怀化南g9632次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:08 小时 全程距离:1039 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 15:53 00:00 -
2 韶关 16:44 16:46 00:51 227
3 郴州西 17:17 17:19 01:22 377
4 衡阳东 17:52 17:56 01:55 530
5 邵东 18:44 18:46 02:43 842
6 邵阳 19:01 19:04 02:58 876
7 隆回 19:24 19:26 03:18 -
8 洞口 19:44 19:46 03:36 -
9 怀化南 20:18 20:18 04:08 1039