首页 > 全国列车时刻表 > g9624次列车时刻表

从广州南开往新晃西g9624次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:51 小时 全程距离:1127 公里 商务座:1274.5元 一等座:659元 二等座:410.5元 无座:410.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 12:28 00:00 -
2 韶关 13:26 13:33 00:58 227
3 郴州西 14:04 14:06 01:29 377
4 衡阳东 14:39 14:43 02:02 530
5 西渡 15:07 15:09 02:26 -
6 邵东 15:38 15:40 02:55 842
7 邵阳 15:54 15:56 03:09 876
8 邵阳西 16:09 16:11 03:22 -
9 隆回 16:23 16:25 03:34 -
10 洞口 16:43 16:45 03:52 -
11 安江东 17:06 17:08 04:13 -
12 怀化南 17:22 17:28 04:27 1039
13 新晃西 17:52 17:52 04:51 1127