首页 > 全国列车时刻表 > g9623次列车时刻表

从新晃西开往广州南g9623次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:46 小时 全程距离:1127 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 新晃西 ---- 18:17 00:00 -
2 怀化南 18:41 18:47 00:24 88
3 洞口 19:19 19:21 00:56 -
4 隆回 19:39 19:41 01:14 -
5 邵阳西 19:52 19:54 01:25 -
6 邵阳 20:07 20:10 01:38 -
7 邵东 20:25 20:27 01:53 -
8 西渡 20:55 20:57 02:21 -
9 衡阳东 21:22 21:26 02:46 597
10 郴州西 21:59 22:01 03:19 750
11 韶关 22:32 22:34 03:50 -
12 广州南 23:30 23:30 04:46 1127