首页 > 全国列车时刻表 > g9622次列车时刻表

从广州南开往怀化南g9622次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:12 小时 全程距离:1039 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 18:22 00:00 -
2 韶关 19:13 19:15 00:51 227
3 郴州西 19:46 19:48 01:22 377
4 衡阳东 20:21 20:27 01:55 530
5 西渡 20:51 20:53 02:19 -
6 邵东 21:22 21:24 02:48 842
7 邵阳 21:38 21:41 03:02 876
8 隆回 22:01 22:03 03:22 -
9 洞口 22:21 22:23 03:40 -
10 怀化南 22:55 22:55 04:12 1039