首页 > 全国列车时刻表 > g9621次列车时刻表

从怀化南开往广州南g9621次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:32 小时 全程距离:1039 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 怀化南 ---- 06:09 00:00 -
2 洞口 06:40 06:42 00:31 -
3 隆回 07:00 07:02 00:49 -
4 邵阳西 07:13 07:15 01:00 -
5 邵阳 07:28 07:30 01:13 -
6 邵东 07:45 07:47 01:28 -
7 杨桥 08:01 08:03 01:42 -
8 西渡 08:22 08:24 02:01 -
9 衡阳东 08:48 08:52 02:25 509
10 郴州西 09:25 09:34 02:58 662
11 韶关 10:06 10:12 03:30 812
12 英德西 10:32 10:34 03:50 899
13 广州南 11:16 11:16 04:32 1039