车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 厦门 | 10:10 | 10:10 | 00:00 | - |
2 | 漳州 | 10:42 | 10:45 | 00:32 | 55 |
3 | 龙山镇 | 11:11 | 11:13 | 00:58 | 104 |
4 | 龙岩 | 11:40 | 11:44 | 01:25 | 169 |
5 | 雁石南 | 12:00 | 12:02 | 01:41 | - |
6 | 漳平西 | 12:14 | 12:16 | 01:53 | - |
7 | 永安南 | 12:42 | 12:44 | 02:19 | - |
8 | 三明 | 13:00 | 13:02 | 02:35 | 334 |
9 | 三明北 | 13:15 | 13:17 | 02:48 | 367 |
10 | 南平市 | 14:02 | 14:02 | 03:33 | - |