首页 > 全国列车时刻表 > g94次列车时刻表

从广州南开往郑州东g94次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:48 小时 全程距离:1605 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 07:39 00:00 -
2 韶关 08:30 08:32 00:51 227
3 郴州西 09:03 09:05 01:22 377
4 长沙南 10:15 10:20 02:32 707
5 汨罗东 10:39 10:41 02:51 784
6 咸宁北 11:26 11:28 03:36 984
7 武汉 11:52 11:55 04:00 1069
8 郑州东 13:43 13:43 05:48 1605