首页 > 全国列车时刻表 > g8714次列车时刻表

从万州北开往成都东g8714次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:20 小时 全程距离:128 公里 特等座:455元 一等座:403.5元 二等座:252元 无座:252元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 万州北 ---- 17:38 00:00 -
2 梁平南 18:04 18:06 00:26 5
3 长寿湖 18:40 18:42 01:00 15
4 重庆北 19:14 19:23 01:32 88
5 永川东 19:56 19:59 02:05 93
6 隆昌北 20:17 20:19 02:23 108
7 内江北 20:30 20:33 02:34 113
8 资阳北 20:53 20:56 02:54 118
9 成都东 21:22 21:22 03:20 128